26 октября 2011 г.


Армянский терроризм - термин, впервые официально употреблённый в США в ежемесячном бюллетене Государственного Департамента США за август 1982 года. Азербайджану армянский терроризм известен во всех его проявлениях - будь то борьба за установление большевизма, массовые переселения в советский период или же война в Карабахе - во всех случаях действия террористов сводилось к банальным этническим чисткам. У армянского терроризма два оправдания, и оба надуманы. Идеологами терроризма внедряется мысль о расширении жизненного пространства и создания "Великой Армении", а также мести за так называемый "геноцид".
Для выяснения причин возникновения армянского терроризма нами был собрал архив статей и справок в разделе "Причины и следствия" . Материалы относятся в основном к началу XX века и содержат информацию об истинном положении дел в Османской Империи и фактах подлога, применяемых армянскими пропагандистами.
В разделе "Организации" дается информация по армянским террористическим формированиям, их деятельности и структуре.
Книги и статьи авторов, специализирующихся на проблеме армянского терроризма, можно найти в разделе "Библиотека".
Сайт ARMTERROR.INFO - Энциклопедия армянского терроризма" является дочерним проектом MyAzerbaijan.ORG.
Всем желающим присоединиться к нашей команде прошу обращаться по электронной почте. Мы всегда рады новым людям, готовым нам помочь.


Комментарии: